Descripción
TECLADO APPLE MAGIC KEYBOARD TOUCH ID ORIGINAL DE APPLE PARA MAC ESPAÑOL
Especificaciones
General
| Marca: | APPLE |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | MK293Y/A |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.39 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Teclados |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Teclado numérico: | No |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | USB TIPO C |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Conectividad
| Conectividad: | Bluetooth, Inalámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 1.09 cm |
|---|---|
| Ancho: | 27.8 cm |
| Profundidad: | 11.49 cm |
| Peso: | 243 g |
Teclado
| Formato del teclado: | Estándar |
|---|---|
| Idioma del teclado: | Español |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Technical details
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
Sistema operativo/software
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.