Descripción
TECLADO MECÁNICO WIRELESS ASUS ROG STRIX SCOPE RX TKL RGB SWITCHES OPTICOS ROG RX RED REPOSAMUÑECAS
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 90MP02J0-BKSA00 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.17 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming, Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Color de luz de fondo: | RGB |
| Iluminación: | LED |
| Retroiluminación: | Si |
| Teclado numérico: | No |
| Teclas de Windows: | Si |
Conectividad
| Tipo conexión: | Bluetooth, RF inalámbrico, USB 2.0 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
Control de energía
| Alimentación: | Batería, USB |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 39 mm |
|---|---|
| Ancho: | 356 mm |
| Profundidad: | 136 mm |
Teclado
| Descansa muñecas: | Si |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Idioma del teclado: | Español |
Ratón
| Ratón incluido: | No |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.