Descripción
TECLADO MECÁNICO WIRELESS KROM KLUSTER RGB TKL OUTEMU ROJO
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | KROM |
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | NXKROMKLSTRSP |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.66 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming, Reducido |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Color de luz de fondo: | RGB |
| Iluminación: | LED |
| Interfaz: | Bluetooth, USB C |
| Retroiluminación: | Si |
| Teclado numérico: | No |
| Teclas de Windows: | Si |
Conectividad
| Tipo conexión: | Bluetooth |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 39 mm |
|---|---|
| Ancho: | 290 mm |
| Profundidad: | 100 mm |
| Peso: | 420 g |
| Longitud: | 1.5 m |
Teclado
| Descansa muñecas: | No |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Español |
| Teclado, cantidad de teclas: | 62 |
Ratón
| Ratón incluido: | No |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.