Descripción
TECLADO APPLE MAGIC KEYBOARD + NUMERICO SILVER TECLADO APPLE MAGIC KEYBOARD + NUMERICO SILVER MQ052Y A SPANISH ORIGINAL DE APPLE MQ052Y A
Especificaciones
General
| Marca: | APPLE |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | MQ052Y/A |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.63 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Estándar |
|---|
Conectividad
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 10.9 mm |
|---|---|
| Ancho: | 418.5 mm |
| Profundidad: | 114 mm |
| Peso: | 390 g |
Teclado
| Descansa muñecas: | No |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Idioma del teclado: | ESP |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.