Descripción
PLANCHA DE VAPOR INOX PL618 AZUL 2600W SUELA INOX ANTICAL DEP.300ML VAPOR VERTICAL
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | PL618 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.38 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 4 |
| Materiales: | Acero inoxidable |
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2600 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 200 g/min |
| Vapor contínuo: | 35 g/min |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Color
| Color: | Azul |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.