Descripción
PLANCHA DE VAPOR UFESA PV3650 MERIDA NEGRO 3000W CERAMICA ANTICAL DEP400ML VAPOR CONST 45GR
Especificaciones
General
| Marca: | UFESA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 80105156 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.62 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
Planchado
| Potencia de la plancha: | 3000 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 240 g/min |
| Vapor contínuo: | 45 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | AC |
|---|---|
| Potencia de salida: | 3000 W |
Color
| Color: | Negro. Blanco |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.