Descripción
PLANCHA DE VAPOR TEFAL MAESTRO FV1845E0 AZUL 2300W VAPOR CONTINUO SUELA CERAMICA
Especificaciones
General
| Marca: | TEFAL |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | FV1845E0 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.48 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2300 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 115 g/min |
| Vapor contínuo: | 35 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 17 mm |
|---|---|
| Ancho: | 29 mm |
| Peso: | 1.1 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.