Descripción
PLANCHA DE VAPOR JATA HOGAR PL622C SUELA CERAMICA 3000W ANTICAL DEP.360ML
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | PL622C |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.28 Kg. |
Funcionalidad
| Apagado automático: | Si |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 3000 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 220 g/min |
| Vapor contínuo: | 50 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
| Vapor vertical: | Si |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.