Descripción
MANTA ELECTRICA JATA CT20 100W 6 NIVELES 50X40CM FUND.EXTRAIBLE
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | CT20 |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.29 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Manta eléctrica |
|---|
Calefacción
| Potencia: | 100 W |
|---|---|
| Indicador luminoso: | Si |
| Protección sobrecalentamiento: | Si |
| Modos: | 6 |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 400 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 500 mm |
Color
| Color: | Gris |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.