Descripción
BÁSCULA DE COCINA DIGITAL LAICA KS1033 ACERO BAT.LITIO FUNC.TARA
Especificaciones
General
| Marca: | LAICA |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | KS1033 |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.4 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Básculas |
|---|---|
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla táctil: | No |
Control de energía
| Alimentación: | Pilas |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 18 mm |
|---|---|
| Ancho: | 155 mm |
| Profundidad: | 204 mm |
| Peso.: | 254 g |
Color
| Color: | Acero inoxidable |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.