Descripción
BASCULA HAEGER U-POWER BS-DIG.011A BLANCO DIGITAL HASTA 180KG TECNOLOGIA SIN PILAS
Especificaciones
General
| Marca: | HAEGER |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | BS-DIG.011A |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.77 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Básculas |
|---|---|
| Pantalla incorporada: | Si |
| Tipo de visualizador: | LCD |
Funcionalidad
| Apagado automático: | Si |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 302 mm |
| Profundidad: | 302.2 mm |
| Peso.: | 1.4 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.