Descripción
BASCULA DIGITAL GRUNDIG PS 4110 BAMBOO 4xAAA BAMBOO 15MM 180KG MAX 300x300MM
Especificaciones
General
| Marca: | GRUNDIG |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | GMK1210 |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.9 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Básculas |
|---|---|
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla táctil: | No |
| Materiales: | Madera |
Control de energía
| Alimentación: | AAA |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 33 mm |
|---|---|
| Ancho: | 300 mm |
| Profundidad: | 300 mm |
| Peso: | 900 g |
Color
| Color: | Marrón |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.