Descripción
MANTA ELECTRICA HAEGER CONFORT SLEEP UB-070.001A 60W 3 FUNCIONES LAVABLE PROTEC.SOBRECALENTAM.
Especificaciones
General
| Marca: | HAEGER |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | UB-070.001A |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.32 Kg. |
Calefacción
| Potencia: | 60 W |
|---|---|
| Protección sobrecalentamiento: | Si |
| Modos: | 3 |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Ancho: | 700 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 1500 mm |
Color
| Color: | Blanco |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.