Descripción
BÁSCULA MECÁNICA LAICA PS2015 BLANCO ANTIDESLIZANTE MAX.125KG
Especificaciones
General
| Marca: | LAICA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | PS2015 |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.73 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Básculas |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 280 mm |
| Profundidad: | 294 mm |
| Peso: | 1.5 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.