Descripción
VENTILADOR DE TORRE JATA JVVT3043 BLANCO 45W TEMP.120MIN 3 VELOC. DESCO AUTO 1294 M3 H
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | JVVT3043 |
| Categorías: | CLIMATIZACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Ventilador |
|---|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Tipo: | Ventilador |
| Nivel sonoro: | 50 dB |
| Cantidad de botones: | 2 |
Ventiladores
| Tipo de ventilador: | Ventilador de torre |
|---|---|
| Potencia del ventilador: | 45 W |
| Nº de velocidades: | 3 |
| Regulable: | Si |
| Oscilante: | Si |
| Temporizador: | 2 h |
Control de energía
| Potencia de salida: | 45 W |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 78.5 cm |
|---|---|
| Ancho: | 22 cm |
| Peso: | 1.77 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.