Descripción
VENTILADOR DE PIE JATA VP3045 NEGRO-NARANJA 50W MANDO DISTANCIA 3 VELOC. TEMP. FUNC.NOCHE
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | VP3045 |
| Categorías: | CLIMATIZACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 7.04 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Ventilador |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 5 |
Funcionalidad
| Botón detener/cancelar: | Si |
|---|
Ventiladores
| Tipo de ventilador: | Ventilador de pie |
|---|---|
| Potencia del ventilador: | 50 W |
| Nº de aspas: | 5 |
| Nº de velocidades: | 3 |
| Regulable: | Si |
| Oscilante: | Si |
| Temporizador: | 7.5 h |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Autonomía: | 2 h |
Peso y dimensiones
| Altura: | 1420 mm |
|---|---|
| Peso: | 5.6 kg |
Color
| Color: | Negro. Naranja |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.