Descripción
VENTILADOR DE AIRE EVAPORATIVO JATA JVAC2003 65W 3 FUNC. 3VEL 6L 396M3 H S. AIRE VERTICAL OSCI
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | JVAC2003 |
| Categorías: | CLIMATIZACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 12 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Ventilador |
|---|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Nivel sonoro: | 50 dB |
Ventiladores
| Tipo de ventilador: | Ventilador de suelo |
|---|---|
| Potencia del ventilador: | 65 W |
| Nº de velocidades: | 3 |
| Oscilante: | Si |
Control de energía
| Voltaje: | 230 V |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 62 cm |
|---|---|
| Ancho: | 32 cm |
| Profundidad: | 30 cm |
| Peso: | 4.6 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.