Descripción
CIRCULADOR DE AIRE JATA VC3000 NEGRO 100W 3 VELOC. 3 ASPAS MULTIORIENTABLE ANTIDES.
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | VC3000 |
| Categorías: | CLIMATIZACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 9.92 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Ventilador |
|---|
Aire acondicionado
| Caudal de aire: | 10600 m³/h |
|---|
Ventiladores
| Tipo de ventilador: | Ventilador de suelo |
|---|---|
| Potencia del ventilador: | 100 W |
| Nº de aspas: | 3 |
| Nº de velocidades: | 3 |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 550 mm |
|---|---|
| Ancho: | 540 mm |
| Profundidad: | 200 mm |
| Peso: | 5 kg |
Color
| Color: | Negro |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.