Descripción
VENTILADOR DE PIE JATA VP3035 NEGRO-NARANJA 50W 3 VELOC. CABEZAL INCLINABLE OSCILAC.AUTOM.
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | VP3035 |
| Categorías: | CLIMATIZACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 5.89 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Ventilador |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 4 |
Funcionalidad
| Botón detener/cancelar: | Si |
|---|
Ventiladores
| Tipo de ventilador: | Ventilador de pie |
|---|---|
| Potencia del ventilador: | 50 W |
| Nº de aspas: | 5 |
| Nº de velocidades: | 3 |
| Regulable: | Si |
| Oscilante: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 1330 mm |
|---|---|
| Peso: | 4.45 kg |
Color
| Color: | Negro. Naranja |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.