Descripción
WIRELESS LAN REPETIDOR FRITZ!REPEATER 1200 AX 3000Mbps MESH LAN GIGABIT WPS WIFI6 WPA3
Especificaciones
General
| Marca: | FRITZ |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 20002973 |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | Sí |
| Peso Volumetrico | 0.25 Kg. |
Detalles técnicos
| Conexión de redes: | Si |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Consumo energético: | 4 W |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
| Voltaje de entrada AC: | 230 V |
Antena
| Antena: | Interno |
|---|
Red
| Estándares de red: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 37 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Peso: | 160 g |
| Profundidad: | 80 mm |
Otras características
| Características de red: | 10/100/1000 Mb/s |
|---|
Características de LAN inalámbrico
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Características de LAN Ethernet
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
Transmisión de datos
| Tasa de transferencia (máx): | 2400 Mbit/s |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.