Descripción
VGA SPARKLE A310 OMNI VIEW 4GB GDDR6 SOPORTA HASTA 4 MONITORES
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | SPARKLE |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 1A1-S00424000G |
| Categorías: | TARJETAS GRÁFICAS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1.23 Kg. |
Procesador
| Familia del Procesador: | INTEL |
|---|---|
| Procesador gráfico: | A310 |
| Velocidad de reloj: | 1000 MHz |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máximas pantallas por tarjeta de video: | 4 |
Memoria
| Memoria: | 4 GB |
|---|---|
| Tipo de memoria de adaptador gráfico: | GDDR6 |
| Bus de memoria: | 64 Bit |
| Ancho de banda de memoria (max): | 124 GB/s |
Vídeo
| Versión DirectX: | 12 Ultimate |
|---|---|
| Versión OpenGL: | 4.6 |
Conectividad
| Número de puertos HDMI: | 4 |
|---|---|
| Tipo de interfaz: | PCI Express x8 4.0 |
Control de energía
| Suministro de energía al sistema mínimo: | 350 W |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Azul, Negro |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Ventilador |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 145 mm |
|---|---|
| Altura: | 18 mm |
| Profundidad: | 107 mm |
| Número de ranuras: | 1 |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.