Descripción
Honeywell MS5145. Distancia de trabajo: 150 cm, Longitud de onda: 650 nm, Estándares de decodificación: 1D, GS1. Interfaz: USB. Color del producto: Negro. Voltaje de entrada: 5V. Peso: 100g
Especificaciones
General
| Marca: | HONEYWELL |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | MK5145-31A38-EU |
| Categorías: | LECTORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.45 Kg. |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 63 x 169 x 51 mm |
Exploración
| Estándares de decodificación: | GS1, 1D |
|---|---|
| Longitud de onda: | 650 nm |
Peso y dimensiones
| Peso: | 100 g |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | COD. |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 – 95% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.