Descripción
El escáner manos libres QuantumT 3580 ofrece al comercio minorista funciones de escaneo de datos omnidireccional líderes en la industria y una lectura de una única línea en un factor de forma compacto. TAMAÑO PEQUEÑO. Mantiene libre el valioso espacio del mostrador. MODO OMNIDIRECCIONAL O DE UNA SOLA LÍNEA. Alterna entre lectura de 20 líneas para escaneo de datos omnidireccional y de una sola línea para escaneo de menús. SOPORTES OPCIONALES. Personaliza la altura del escáner para aplicaciones exclusivas. COMPATIBLE CON OPOS Y JPOS. Se adapta fácilmente a cualquier entorno de usuario final con compatibilidad de sistemas POS y JPOS.
Especificaciones
General
| Marca: | HONEYWELL |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | MK3580-31C41 |
| Categorías: | LECTORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.72 Kg. |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 108 mm |
|---|---|
| Ancho: | 67 mm |
| Peso: | 170 g |
| Profundidad: | 66 mm |
Conectividad
| Interfaz: | RS-232 |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 – 95% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 – 40 °C |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.