Descripción
Rendimiento de escaneo de tamaño completo con el asequible escáner 1602G de Honeywell Voyager. A pesar de su pequeño tamaño, este escáner de bolsillo incorpora el mismo motor de imágenes de área de alto rendimiento que se encuentra en los escáneres de mano de tamaño completo – para que puedas escanear prácticamente todos los códigos de barras 1D y 2D con facilidad.
Especificaciones
General
| Marca: | HONEYWELL |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 1602G1D-2USB-OS |
| Categorías: | LECTORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.26 Kg. |
Exploración
| Estándares de decodificación: | CODABAR, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN128 Code, Telepen |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 48 mm |
| Peso: | 100g |
| Profundidad: | 22 mm |
Conectividad
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Interfaz: | Bluetooth, USB |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 – 95% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 50 °C |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.