Descripción
TECLADO APPLE MAGIC KEYBOARD TOUCH ID NUMERICO ORIGINAL DE APPLE PARA MAC ESPAÑOL
Especificaciones
General
| Marca: | APPLE |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | MK2C3Y/A |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.39 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Slim |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Interfaz: | Bluetooth |
| Interno: | No |
| Recargable: | Si |
| Teclado numérico: | Si |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | Cable USB tipo C a Lightning |
|---|
Conectividad
| Conectividad: | Inalámbrico |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 10.9 mm |
|---|---|
| Ancho: | 418.5 mm |
| Profundidad: | 115 mm |
| Peso: | 370 g |
Teclado
| Descansa muñecas: | No |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Dispositivos de teclado integrados: | Fingerprint reader |
| Idioma del teclado: | Español |
| Teclas de acceso directo: | Si |
Ratón
| Ratón incluido: | No |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.