Descripción
TECLADO MECANICO WIRELESS ASUS ROG AZOTH QWERTZ 75% RGB BT 2.4GHz SWITCHES ROG NX RED
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 90MP0316-BKSA00 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.19 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming, Reducido |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Iluminación: | LED |
| Interno: | No |
| Tecnología: | OLED |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Recargable: | Si |
| Retroiluminación: | Si |
| Teclado numérico: | No |
| Teclas de Windows: | Si |
Conectividad
| Tipo conexión: | Bluetooth, RF inalámbrico, USB 2.0 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho: | 326 mm |
| Profundidad: | 136 mm |
| Longitud: | 2 m |
Teclado
| Descansa muñecas: | No |
|---|---|
| Diseño de teclado: | QWERTZ |
| Teclado de tamaño completo: | No |
Ratón
| Ratón incluido: | No |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.