Descripción
RATON OPTICO WIRELESS ASUS ROG KERIS AIMPOINT WHITE 36000DPI 2.4GHz BT 5 BOTONES
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 90MP02V0-BMUA10 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.3 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Iluminación: | Si |
| Interfaz: | Bluetooth |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Conectividad
| Tipo conexión: | RF Wireless+Bluetooth |
|---|---|
| Conectividad: | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Batería incorporada: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 39 mm |
|---|---|
| Ancho: | 118 mm |
| Profundidad: | 62 mm |
| Peso: | 75 g |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 5 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 36000 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
Requisitos del sistema
| USB: | Si |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Energy management
| Fuente de energía: | Batería |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.