Descripción
RATON OPTICO WIRELESS CANYON MW-18 AQUAMARINE 1600DPI 2.4GHz 4 BOTONES 300 mAh
Especificaciones
General
| Marca: | CANYON |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | CNS-CMSW18A_EU |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.15 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Reducido |
|---|---|
| Interfaz: | RF inalámbrico |
Conectividad
| Tipo conexión: | RF inalámbrico |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Capacidad: | 300 mAh |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
Peso y dimensiones
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Ancho: | 62 mm |
| Profundidad: | 115 mm |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 4 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1200 DPI, 1600 DPI, 800 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|---|
| Tipo de receptor: | nano |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.