Descripción
RATON APPLE MAGIC MOUSE BLACK SUPERFICIE MULTI-TOUCH ORIGINAL DE APPLE
Especificaciones
General
| Marca: | APPLE |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | MMMQ3ZM/A |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.23 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Slim, Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Recargable: | Si |
Conectividad
| Tipo conexión: | Bluetooth |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Batería incorporada: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 21.6 mm |
|---|---|
| Ancho: | 57 mm |
| Profundidad: | 114 mm |
| Peso: | 99 g |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Tocar |
Color
| Color: | Negro |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.