Descripción
RATÓN ÓPTICO WIRELESS ASUS MW203 AZUL 6 BOTONES 10 M USB BT 2400DPI
Especificaciones
General
| Marca: | ASUS |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 90XB06C0-BMU010 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.21 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Ergonómico, Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Iluminación: | No |
Conectividad
| Tipo conexión: | RF Wireless+Bluetooth |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth: | 3.0, 5.0 |
Control de energía
| Alimentación: | AA |
|---|---|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Pilas incluidas: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 106 mm |
| Peso del ratón: | 96 g |
Ratón
| Mangos de goma: | Si |
|---|---|
| Ratón incluido: | Si |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI, 1600 DPI, 2400 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
Color
| Color: | Azul |
|---|
Receptor
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
|---|---|
| Tipo de receptor: | nano |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.