Descripción
PLANCHA DE VAPOR VERTICAL JATA JEPL7000 1630W DEP.300ML CABLE 1,8M AUTOAPAGADO REGULABLE
Especificaciones
General
| Marca: | JATA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | JEPL7000 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.21 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|---|
| Tiempo de calentamiento: | 30 s |
| Cantidad de botones: | 1 |
Planchado
| Potencia de la plancha: | 1630 W |
|---|---|
| Vapor contínuo: | 20-25 g/min |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje: | 230 V |
Color
| Color: | Blanco |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.