Descripción
PLANCHA DE VAPOR UFESA PV3285 POWER 2800W CERAMICA ANTICAL DEP 330ML VAPOR CONST 30GR
Especificaciones
General
| Marca: | UFESA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 80104772 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.46 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Materiales: | Acero inoxidable |
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2800 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 180 g/min |
| Vapor contínuo: | 30 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | AC |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 16.7 cm |
|---|---|
| Ancho: | 31.2 cm |
| Profundidad: | 13.3 cm |
| Longitud del cable: | 1.9 m |
Color
| Color: | Gris. Blanco, Negro |
|---|
Conectividad
| Tipo de controlador: | Botones |
|---|---|
| Número de dispositivos: | 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.