Descripción
PANEL SOLAR IMOU SOLAR PANEL CELL 2 DISEÑADO PARA FUNCIONAR CON CÁMARA IMOU CELL 2
Especificaciones
General
| Marca: | IMOU |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | FSP11-IMOU |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.3 Kg. |
Conectividad
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Ancho: | 198 mm |
| Profundidad: | 29 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.