Descripción
CÁMARA IP WIFI IMOU RANGER 2C 1080P 1080P FULL HD WIFI H265
Especificaciones
General
| Marca: | IMOU |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | IPC-TA22CP-IMOU |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.4 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de inclinación: | -5º – 80º |
|---|---|
| Ángulo de visión, horizontal: | 93 º |
| Ángulo de visión, vertical: | 48 º |
Control de energía
| Alimentación: | DC |
|---|---|
| Consumo energético: | 3.5 W |
Peso y dimensiones
| Altura: | 106 mm |
|---|---|
| Ancho: | 77 mm |
| Peso.: | 219 g |
| Profundidad: | 77 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Formatos de compresión de video: | H.265 |
Audio
| detección de audio: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 3.6 mm |
|---|---|
| Zoom digital: | 16x |
Red
| Ethernet: | No |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 2 MP |
Sensor de la imagen
| Tipo de sensor: | CMOS |
|---|
Medios de almacenaje
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 256 GB |
|---|---|
| Tarjeta de memoria: | Si |
| Memorias Compatibles: | Micro SD |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.