Descripción
CAMARA IP WIFI IMOU VERSA BLANCO INDOOR OUTDOOR 1080P 2MP IP65 30FPS WIFI VISION NOCTURNA H265
Especificaciones
General
| Marca: | IMOU |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | IPC-C22FP-C-IMOU |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.29 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 97º |
|---|---|
| Ángulo de visión, vertical: | 52º |
Control de energía
| Alimentación: | CC |
|---|---|
| Consumo energético: | 3.5 W |
Conectividad
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 72 mm |
| Peso: | 120 g |
| Profundidad: | 52 mm |
Detalles técnicos
| Tipo de cámara: | IP Digital |
|---|---|
| Colocación soportada: | Interior y exterior |
| Color: | Blanco |
| Formatos de compresión de video: | H.264, H.265 |
| Interfaz: | Wi-Fi |
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 2.8 mm |
|---|---|
| Zoom digital: | 8 x |
Red
| Ethernet: | No |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 2 MP |
| Imágenes por segundo: | 1080p@25fps, 1080p@30fps |
Sensor de la imagen
| Tipo de sensor: | CMOS |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.