Descripción
ORDENADOR MSI PRO DP10 13M-004EU BLANCO I5-1340P 8GB SSD 512GB W11P
Especificaciones
General
| Marca: | MSI |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 9S6-B0A612-004 |
| Categorías: | ORDENADORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.81 Kg. |
Procesador
| Familia de procesador: | Intel Core i5 – 13ª Gen |
|---|---|
| Modelo del procesador: | i5-1340P |
| 64-bit: | Si |
| Número núcleos: | 12 |
| Número de hilos del procesador: | 16 |
| Velocidad de reloj: | 3.4 GHz |
| Frecuencia Turbo (max): | 4.6 GHz |
| Caché del procesador: | 12 MB |
Memoria
| Memoria interna: | 8 GB |
|---|---|
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Memoria interna máxima: | 64 GB |
| Memoria Ram: | 1 x 8 GB |
| Frecuencia: | 3200 MHz |
| Tipo de ranuras de memoria: | SO-DIMM |
Medios de almacenaje
| Almacenamiento: | 512 GB |
|---|---|
| Unidad de almacenamiento: | SSD (PCIe) |
| Número de unidades SSD instalados: | 1 |
| Capacidad del SSD: | 512 GB |
| Tamaño: | M.2 |
| Interfaces de unidad de disco duro soportadas: | M.2 PCIe, Serial ATA III |
| Número de conectores SATA 3: | 1 |
| Conectores M.2: | 1 |
Gráficos
| Gráficos: | Intel Iris Xe |
|---|---|
| Graphics chipset: | Intel |
Audio
| Altavoces incorporados: | No |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | No |
Impulsión óptica
| Tipo : | No |
|---|
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 3.2: | 5 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB Type-C : | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| VGA (D-Sub): | 1 |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Tipo de chasis: | Minicompacto |
| Compatibilidad VESA: | 75 x 75 mm |
| Product type: | Mini PC |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Arquitectura del sistema operativo: | 64 bits |
Control de energía
| Potencia de adaptador AC: | 120 W |
|---|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | Adaptador externo de CA |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 179 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 179 mm |
| Altura: | 34.6 mm |
| Peso: | 1.1 kg |
Características de administración
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
Otras características
| HDMI: | Si |
|---|---|
| Número de procesadores instalados: | 1 |
| Tecnología inalámbrica: | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.