Descripción
MANTA ELECTRICA HAEGER CONFORT SLEEP UB-140.002A 2X60W 3 NIVELES LAVABLE PROT.SOBRECALENTAM.
Especificaciones
General
| Marca: | HAEGER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | UB-140.002A |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.47 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Manta eléctrica |
|---|
Calefacción
| Potencia: | 60 W |
|---|---|
| Indicador luminoso: | Si |
| Protección sobrecalentamiento: | Si |
| Modos: | 3 |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Ancho: | 1400 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 1500 mm |
Color
| Color: | Blanco |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.