Descripción
CENTRO PLANCHADO PHILIPS PC EXPERT PSG7028 30 2100W OPTIMALTEMP. ANTICAL DEPOSITO 1.8L
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | PSG7028/30 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 7.66 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2100 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 500 g/min |
| Vapor contínuo: | 120 g/min |
| Tipo de suela: | SteamGlide |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 420 mm |
|---|---|
| Ancho: | 240 mm |
| Profundidad: | 275 mm |
| Peso: | 800 g |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.