Descripción
CENTRO PLANCHADO ROWENTA PERFECT STEAM PRO 2400W MICROSTEAM 400 HD LASER 6.9BAR AJUSTE MANUAL
Especificaciones
General
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | DG8626F0 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 7.18 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Centro de planchado |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2400 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 450 g/min |
| Vapor contínuo: | 120 g/min |
| Tipo de suela: | Microsteam |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.