Descripción
CENTRO PLANCHADO PHILIPS FASTCARE COMPACT LILA 2400W SUELA CERAM. VAPOR CONT. ANTICAL DEP. 1.5L
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | GC6720/30 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.9 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Centro de planchado |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2400 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 300 g/min |
| Vapor contínuo: | 120 g/min |
| Tipo de suela: | Cerámica |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 230 mm |
|---|---|
| Ancho: | 210 mm |
| Profundidad: | 354 mm |
| Peso: | 2.9 kg |
| Longitud del cable: | 1.65 m |
Color
| Color: | Lila |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.