Descripción
Cargador portátil con 9 conectores intercambiables que permiten ser compatible con la mayor parte de ordenadores portátiles y beneficiarse de una universalidad real. Tiene una potencia de 65W.
Especificaciones
General
| Marca: | NOX |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | NXPWR65NB |
| Categorías: | ACCESORIOS PORTÁTILES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.37 Kg. |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Accesorios Portátiles: | Cargadores |
|---|---|
| Alimentación: | Corriente alterna |
Technical details
| Marca compatible: | Universal |
|---|
Control de energía
| Corriente de salida: | 4.66 A |
|---|---|
| Eficiencia: | 85% |
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Potencia de salida: | 65 W |
| Voltaje de salida: | 15 V, 16 V, 19 V, 19.5 V, 20 V |
Colour
| Color: | Negro |
|---|
Weight & dimensions
| Altura: | 19 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 |
| Peso: | 420 g |
| Profundidad: | 122.5 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.