Descripción
Cargador portátil con 9 conectores intercambiables que permiten ser compatible con la mayor parte de ordenadores portátiles y beneficiarse de una universalidad real. Tiene una potencia de 90W.
General
| Marca | NOX |
|---|---|
| Garantía | 2 |
| Part Number | NXPWR90NB |
| Categorías | ACCESORIOS PORTÁTILES |
| Reposición – Etiqueta | No |
| Peso Volumetrico | 0.4 Kg. |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Manual de usuario | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Accesorios Portátiles | Cargadores |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
|---|
Control de energía
| Eficiencia | 85% |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 – 240 V |
| Voltaje de salida | 15 V, 16 V, 18 V, 19 V, 19.5 V, 20 V |
Colour
| Color | Negro |
|---|
Weight & dimensions
| Altura | 19 mm |
|---|---|
| Ancho | 65 mm |
| Peso | 480 g |
| Profundidad | 129 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.