Descripción
Cargador universal con 3 puertos USB y enchufe integrado. Enchufe con toma de tierra. 3 puertos USB, 2 de tipo A y 1 de tipo USB-C (Máximo 3.15A). Enrollador de cable alrededor del enchufe. Voltaje: 230V-50Hz /16ª. Certificado CE, ROSH, GS y REACH.
Especificaciones
General
| Marca: | NANOCABLE |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 10.37.0003 |
| Categorías: | ACCESORIOS PORTÁTILES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.12 Kg. |
Detalles técnicos
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Salidas: | 1 |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
|---|---|
| Conector: | USB 2.0, USB C |
| Cantidad de puertos USB Type-C : | 1 |
Control de energía
| Corriente de salida: | 16 A |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC: | 230 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 Hz |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.