Descripción
CAMARA IP WIFI 360 TP-LINK TAPO C210 1080P H264 3MP WIFI VISION NOCTURNA 360º IR
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | TAPO C210 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | Sí |
| Peso Volumetrico | 0.46 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 360º |
|---|---|
| Ángulo de visión, vertical: | 114º |
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA. WPA2-PSK |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 117.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 86.5 mm |
| Profundidad: | 86 mm |
Detalles técnicos
| Tipo de cámara: | IP Digital |
|---|---|
| Botón de restaurar: | Si |
| Color: | Blanco |
| Formatos de compresión de video: | H.264 |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | AC |
|---|---|
| Kit de montaje: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Audio
| detección de audio: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 3.83 mm |
|---|
Red
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 2304 x 1296 Píxeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 3 MP |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.