Descripción
CAMARA IP WIFI TP-LINK TAPO C110 2304X21296 H264 3MP WIFI VISION NOCTURNA IR SD
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TAPO C110 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.27 Kg. |
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA. WPA2-PSK |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 99 mm |
|---|---|
| Ancho: | 67.7 mm |
| Profundidad: | 55 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Formatos de compresión de video: | H.264 |
Contenido del embalaje
| Kit de montaje: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Audio
| detección de audio: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 3.3 mm |
|---|
Red
| Ethernet: | No |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 2304 x 1296 Píxeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 3 MP |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.