Descripción
CÁMARA IP WIFI TP-LINK TC60 1080P H264 2MP WIFI VISION NOCTURNA DETECCION
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TC60 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.28 Kg. |
Aprobaciones reguladoras
| Acorde RoHS: | Si |
|---|
Características de administración
| Administación basada en web: | Si |
|---|---|
| Firmware actualizable: | Si |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 105 º |
|---|
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA. WPA2-PSK |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | CC |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 99 mm |
|---|---|
| Ancho: | 67.7 mm |
| Profundidad: | 54.6 mm |
Detalles técnicos
| Tipo de cámara: | IP Digital |
|---|---|
| Botón de restaurar: | Si |
| Color: | Blanco |
| Formatos de compresión de video: | H.264 |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | Corriente alterna |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|---|
| Sistema de audio: | 2-way |
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 3.3 mm |
|---|
Red
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
|---|---|
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
| Megapíxeles: | 2 MP |
Iluminación/Alarmas
| LED de energía: | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Medios de almacenaje
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 128 GB |
|---|---|
| Tarjeta de memoria: | Si |
| Memorias Compatibles: | microSD (TransFlash) |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.