Descripción
BASCULA DIGITAL SPC ATENEA FIT 3 BLANCA PANTALLA LED WIFI APP SPC IOT CONTR. PESO IMC
Especificaciones
General
| Marca: | SPC |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 6503B |
| Categorías: | MINI ELECTRODOMÉSTICOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.46 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Básculas |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Pilas |
|---|---|
| Tecnología de batería: | AAA |
Peso y dimensiones
| Altura: | 24.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 280 mm |
| Profundidad: | 280 mm |
| Peso: | 1.25 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Conectividad
| Bluetooth: | Si |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.