Descripción
AURICULARESMICRO KROM KHALI BARBIE DIADEMA STEREO RGB PC PS4 PS5 SWITCH XBOX ONE X S
Especificaciones
General
| Marca: | KROM |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | NXKROMKHALIB |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1.13 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | No |
| Marca compatible: | Universal |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | 3.5 mm |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Conector: | 3.5 mm, USB 2.0 |
| Longitud: | 2.1 m |
Control de energía
| Alimentación: | USB |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 205 mm |
| Peso: | 305g |
| Profundidad: | 95 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm, USB |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Impedancia: | 16 Ω |
| Unidad de disco: | 50 mm |
Color
| Color: | Rosa |
|---|
Ports & interfaces
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Supraaural |
|---|
Micrófono
| Frecuencia de micrófono: | 50 – 10.000 Hz |
|---|---|
| Sensibilidad de micrófono: | -38 dB |
| Tipo: | Omnidireccional |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.