Descripción
AURICULARESMICRO GAMING ASUS ROG DELTA S WIRELESS SUPRAURAL 50MM BLUETOOTH USB-C MULTIPLATAFORMA
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 90YH03IW-B3UA00 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.11 Kg. |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Alcance Bluetooth: | 25 m |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth, RF inalámbrico |
|---|---|
| Alcance de frecuencia: | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico: | 25 m |
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico |
| Conector: | USB C |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 253 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 215 mm |
| Peso del paquete: | 1 kg |
| Profundidad de la caja: | 113 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Diadema, Gaming, Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth, RF inalámbrico |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Impedancia: | 32 Ω |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Tipo de controlador: | Botones, Control deslizante, Giratorio |
| Unidad de disco: | 50 mm |
Batería
| Autonomía: | 25 h |
|---|---|
| Capacidad: | 1800 mAh |
Audio
| Canales de salida de audio: | 7.1 |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Ports & interfaces
| Conectividad: | Inalámbrico |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Supraaural |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|---|
| Efecto de cancelación de ruido: | Si |
| Frecuencia de micrófono: | 100 – 10000 Hz |
| Micrófono mudo: | Si |
| Sensibilidad de micrófono: | -37 dB |
Receptor
| Receptor incluido: | Si |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.