Descripción
AURICULARESMICRO CANYON CNS-TWS1W WHITE TRUE WIRELESS BT 5.0 ESTUCHE DE CARGA 2H
Especificaciones
General
| Marca: | CANYON |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | CNE-CBTHS1W |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.08 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 28 mm |
|---|---|
| Ancho: | 66 mm |
| Profundidad: | 24 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
Batería
| Autonomía: | 4 h |
|---|---|
| Capacidad: | 45 mAh |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.